指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何调iso和快门
2026-04-28 09:55:03
1、在苹果手机主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击相机选项。
3、在相机设置界面,将优先快速拍摄功能打开。就可以调节快门了。
4、在相机拍摄界面,点击聚焦点,上下调节ios曝光度。
相关推荐
iphone相机专业模式怎么打开
阅读量:108
苹果手机快门速度怎么调慢
阅读量:35
iphone快门速度怎么调节
阅读量:149
iphone14如何调慢快门速度?
阅读量:183
苹果手机快门速度怎么调慢
阅读量:148
猜你喜欢
vcr是什么意思
知己知彼的意思
身体湿气重什么症状
婴儿浴盆什么牌子好
周末短信祝福客户
充电热水袋什么牌子好
哀伤凄婉的意思
began是什么意思
望洋兴叹是什么意思
房租费计入什么科目
猜你喜欢
igm阳性是什么意思
公司年会唱什么歌好
张冠李戴是什么意思
祝福短信
电力猫什么牌子好
送给老师的祝福语
狐假虎威的意思是
immediately是什么意思
从善如流的意思
pain是什么意思