指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融怎么开启个性化推荐设置?
2026-04-27 01:31:46
1、打开“携程金融”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“ 隐私设置”选项
3、最后点击开启“个性化推荐设置”选项,即可完成操作
相关推荐
携程旅行App怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
携程旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:53
携程旅行APP如何开启个性化推荐
阅读量:98
携程金融如何关闭个性化推荐设置功能
阅读量:196
携程旅行app个性化推荐怎么关闭
阅读量:142
猜你喜欢
怎么可以瘦腿
喊麦词大全
淋雨感冒
狍子肉怎么做好吃
经典儿歌大全
吸甲醛最好的方法
新硬盘怎么装系统
糖葫芦的糖怎么熬
哺乳期感冒能吃什么药
拖延症怎么办
猜你喜欢
腰突的最佳锻炼方法图解
筛子怎么玩
微信怎么支付
烂嘴角的治疗方法
网络赚钱方法大全
宝宝拉绿屎怎么回事
老年人失眠怎么办
怎么洗照片
鞋子臭味怎么去除
广告策划案怎么写