指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融如何关闭个性化推荐设置功能
2026-04-24 13:35:42
1、进入手机的携程金融软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置。
4、最后点击关闭个性化推荐设置功能、如下图所示。
相关推荐
携程旅行如何关闭个性推荐功能
阅读量:107
携程金融怎么关闭个性化推荐设置功能
阅读量:149
携程旅游app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:190
携程旅行如何关闭个性化推荐
阅读量:124
怎么关闭携程商旅APP的个性化内容推荐功能
阅读量:82
猜你喜欢
海兔怎么做好吃
女装店铺简介
儿童减肥食谱
北海涠洲岛旅游攻略
微博上的视频怎么下载
口袋妖怪火红攻略
怎么治过敏性鼻炎
吃西红柿减肥
最强蜗牛攻略
怎么升级win10
猜你喜欢
电视剧延禧攻略
陆风汽车质量怎么样
球球大作战攻略
一日三餐减肥食谱
怎么样瘦小腿
沈阳攻略
封印之剑攻略
温州旅游攻略
安徽新华学院怎么样
肩膀宽怎么办