指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园卡卡号怎么查
2026-04-27 00:54:42
1、打开手机桌面的【微信】,在首页中点击【海小洋】,选择【校园卡查询】
2、在校园卡查询系统页面中输入【学生信息】,点击【立即查询】
3、在查询结果页面中找到【校园卡账号】,查看卡号
相关推荐
食堂饭卡刷卡记录怎么查询
阅读量:130
校园卡卡号怎么查
阅读量:72
学生饭卡怎么绑定微信
阅读量:104
学生卡怎么查询余额
阅读量:83
支付宝怎样绑定校园一卡通
阅读量:149
猜你喜欢
孕妇痔疮出血怎么办
卒怎么组词
我的世界漏斗怎么用
毛豆怎么做好吃
你呢用英语怎么说
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
snowy怎么读
儋州怎么读
怎么缓解牙疼
introduce怎么读
猜你喜欢
qq怎么建群
怎么养兔子
按键精灵怎么用
野山参怎么吃
汖怎么读
皮皮虾怎么做好吃
热水器怎么用
腰疼怎么回事
文件格式怎么转换
怎么回事