指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食堂饭卡刷卡记录怎么查询
2026-04-26 06:13:47
1、第一步,进入到农业银行app,点击食堂
2、第二步,进入到界面点击选择食堂
3、第三步,进入到界面,点击账单即可查询饭卡的刷卡记录了。
相关推荐
如何查询孩子饭卡消费明细
阅读量:65
怎么查孩子饭卡余额和消费
阅读量:189
农业银行学生饭卡怎样查账单明细
阅读量:142
饭卡消费系统查询明细
阅读量:57
农业银行怎么查饭卡消费记录
阅读量:54
猜你喜欢
眼干眼涩用什么眼药水
城府是什么意思
头寸是什么意思
做网页用什么软件
雨后春笋的意思
未来什么行业前景好
lf是什么意思
什么是微信
做酸菜鱼用什么鱼好
诙谐是什么意思
猜你喜欢
姗姗来迟是什么意思
kh是什么意思
什么是补录
nemo什么意思
双标是什么意思
wap是什么意思
吃鸡肝有什么好处
temp是什么意思
临摹是什么意思
舐犊情深的意思