指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查孩子饭卡余额和消费
2026-04-26 06:13:59
1、打开软件,首页底部点击“生活”。
2、跳转点击“食堂”,进入“智慧食堂”页面。
3、点击“选择食堂”,找到点击学校食堂。
4、在学校食堂页面,可查孩子饭卡余额和消费。
相关推荐
食堂饭卡刷卡记录怎么查询
阅读量:27
农业银行App怎么查饭卡消费记录
阅读量:145
农业银行学生饭卡怎样查账单明细
阅读量:158
如何查询孩子饭卡消费明细
阅读量:166
饭卡消费系统查询明细
阅读量:191
猜你喜欢
plane是什么意思
理科女生学什么专业好
周旋的意思
一什么叮咛
万年青的作用
花胶的功效与作用及食用方法
eva是什么意思
心腹比喻什么
缓刑是什么意思
此地无银三百两是什么意思
猜你喜欢
滞留的意思
次第是什么意思
开洗车店需要什么设备
noble什么意思
gif是什么意思
什么叫安全电压
摩羯男和什么座最配
不置可否的意思
沧海桑田是什么意思
gmp是什么意思