指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13批量删除通讯录联系人怎么操作
2026-04-26 12:13:24
1、点击通讯录优化
选择通讯录优化的选项。
2、点击批量管理
选择批量管理选项。
3、点击编辑
选择右上角的编辑。
4、点击删除
选定联系人后,点击删除选项即可。
相关推荐
苹果手机如何导入SIM卡通讯联系人
阅读量:158
iPhone13手机怎样批量删除电话号码?
阅读量:69
苹果13如何导入通讯录
阅读量:54
iPhone14如何启用大写锁定的功能
阅读量:118
苹果手机怎么显示sim卡的联系人名单
阅读量:74
猜你喜欢
如何辨别玉的真假
电信如何查询流量
旅游市场分析
如何打方向盘
如何注册商标
山东半岛旅游
如何补肾
脸上长斑如何去除
朋友圈推广
模拟人生3怎么玩
猜你喜欢
如何剪切图片
心情不好怎么发朋友圈
如何给电脑设置密码
榆林周边旅游景点大全
如何包饺子
去眼袋哪里好
0851是哪里的区号
错误691怎么解决
怎么弄透明头像
dwg格式怎么打开