指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎样批量删除电话号码?
2026-04-25 07:21:20
1、在苹果手机个人页,进入“iCloud”设置页。
2、在iCloud设置页,将“通讯录”功能取消点亮。
3、在关闭通讯录选项中,点击“从我的iPhone删除”即可批量删除电话号码。
相关推荐
苹果13怎么删除全部联系人
阅读量:146
苹果13批量删除通讯录联系人怎么操作
阅读量:88
iPhone13手机如何批量删除电话号码
阅读量:164
苹果手机如何导入SIM卡通讯联系人
阅读量:115
iPhone手机如何一次删除通讯录里的全部联系人
阅读量:88
猜你喜欢
例假肚子疼怎么办
简单的近义词和反义词
通告怎么写
小儿感冒冲剂
认真的近义词是什么
发型图片女短发
西南民族大学怎么样
风寒感冒与风热感冒的区别
房颤怎么治疗
今日头条极速版怎么赚钱
猜你喜欢
初中生男生发型
珍珠鸡怎么分公母
打印机怎么设置
幽深的近义词
经常感冒
天真的近义词
短发发型女
渺茫的近义词
pdf怎么转成jpg
须臾的近义词