指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给微信门店登记现金收入
2026-04-26 03:23:38
1、进入微信app,先打开微信收款助手
2、打开页面,选择店员身份——跳转到微信门店页面后,点击添加记录
3、然后选择收入——现金——输入金额,确定即可
相关推荐
微信收款小账本怎么设置店员可添加门店日记?
阅读量:170
微信怎么设置商家收款二维码
阅读量:190
微信收款助手怎么设置让店员也可以添加门店日记
阅读量:56
如何制作微信图片宣传页
阅读量:84
花小猪打车软件中怎么添加公司地址信息
阅读量:124
猜你喜欢
空调什么牌子好
虚荣是什么意思
商誉是什么意思
黑匣子什么颜色
亡者归来的真相是什么
purse是什么意思
褒义词是什么意思
23岁属什么生肖
头孢是什么药
什么是愚人节
猜你喜欢
手机发烫是什么原因
褐色是什么颜色
第一志愿和第二志愿有什么区别
湿疹用什么药
gct是什么意思
排量是什么意思
bvlgari是什么牌子
him是什么意思
今天蚂蚁庄园答案是什么
路肩是什么意思