指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款小账本怎么设置店员可添加门店日记?
2026-04-27 05:49:04
1、点击加号下拉菜单的收付款。
2、点击二维码收款。
3、点击收款小账本。
4、点击收款店员。
5、点击要设置的店员。
6、找到添加门店日志选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
微信收款小账本在哪
阅读量:61
微信门店日记是什么?(内附功能介绍和使用指南)
阅读量:97
怎样设置微信收款小账本
阅读量:127
商家微信收款小账本怎么用
阅读量:120
支付宝如何添加店员收款通知
阅读量:55
猜你喜欢
三不伤害是指什么
待岗是什么意思
教父是什么意思
掂过碌蔗什么意思
和蔼的反义词是什么
厅级干部是什么级别
梦见游泳是什么意思
顿服是什么意思
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
175是什么码
猜你喜欢
今天是什么节气
13是什么意思
可以组什么词
每股收益是什么意思
mds是什么病
手抖是什么原因
监听耳机和普通耳机有什么区别
社保断交有什么影响
85年属什么
mp是什么意思