指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机AI字幕怎么打开
2026-04-27 12:35:59
1、在设置界面,点击jovi图标。
2、点击第一个语音助手。
3、点击AI字幕。
4、在AI字幕处,点击右侧白色按钮。
5、软件跳出弹框,点击同意图标。
6、即可成功打开AI字幕。
相关推荐
vivo手机ai字幕怎么打开
阅读量:142
vivo手机屏幕自动实时翻译
阅读量:169
vivo S12不小心把原子笔记卸载了怎么安装回来?
阅读量:141
iQOO 10 如何使用AI字幕?
阅读量:93
vivo智慧识屏怎么用打开
阅读量:87
猜你喜欢
跨月发票作废怎么处理
喝绿茶可以减肥吗
贵港旅游
喝牛奶可以丰胸吗
电脑充不上电怎么回事
电脑蓝牙怎么连接手机
云南旅游景点攻略自由行
刮胡刀可以带上飞机吗
光猫怎么设置wifi
丽江旅游地图
猜你喜欢
五大连池旅游攻略
女性阴道干涩怎么办
孕妇可以吃鹅蛋吗
澳大利亚气候特点
精子可以吃吗
旅游英语作文
水蚤怎么养
脸上很油怎么办
怎么做蛋包饭
色斑是怎么形成的