指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 10 如何使用AI字幕?
2026-04-27 01:08:35
1、首先进入手机设置--Jovi--语音助手--找到AI字幕--打开“AI字幕”即可开启使用。
Tips:开启后,在“音视频源语言”选择英文、日文、韩文时,字幕显示语言可对应设置为双语显示。
相关推荐
怎么看手机多少w快充
阅读量:192
iqoo开发者模式怎么打开
阅读量:191
真我手机如何设置默认使用的浏览器
阅读量:192
vivo手机怎么关闭内存融合
阅读量:89
iqoo开发者选项在哪
阅读量:20
猜你喜欢
我的初中生活
欧品洗衣机怎么样
邮局汇款怎么汇
大熊猫的生活
mo生活移动商城
如何判断生男生女
wifi如何改密码
小米充电宝怎么用
肄业是什么意思
天津交通职业学院怎么样
猜你喜欢
cdr怎么做立体字
如何祛黄褐斑
玩逆战卡怎么办
寒湿体质如何调理
驳回是什么意思
word背景颜色怎么去掉
2021年是什么生肖年
如何修复浏览器
低碳生活作文
857是什么意思