指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13视频开美颜和滤镜怎么设置
2026-04-27 22:45:36
1、进入控制中心
在视频界面下拉进入控制中心。
2、点击视频效果
选择上方的视频效果选项。
3、开启人像
将人像功能打开,即可设置美颜和滤镜。
相关推荐
苹果13微信视频怎么设置美颜
阅读量:29
iPhone13怎么打开原相机美颜
阅读量:173
苹果13微信视频有美颜吗
阅读量:24
苹果手机13微信视频怎么开美颜
阅读量:24
苹果13的hdr不见了
阅读量:53
猜你喜欢
推荐理由怎么写
our怎么读
绪论怎么写
工伤怎么赔偿
樱桃吃多了会怎么样
peach怎么读
德盾防盗门怎么样
别克英朗怎么样
怎么炒股
电脑怎么截图全屏
猜你喜欢
心包积液怎么治疗
投资回报率怎么算
孕妇血压低怎么办
鸡蛋怎么做好吃
佛手柑怎么吃
小学生用英语怎么说
妇炎洁怎么用
橄榄油怎么用
微信消息删除怎么恢复
免疫力低下怎么调理