指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么打开原相机美颜
2026-04-23 09:15:45
1、第一步:打开苹果手机的相机,在相机内上滑下方的功能区,如图所示。
2、第二步:选择上方的滤镜图标,如图所示。
3、第三步:在滤镜选项里面,选择【鲜明】即可,这样就打开了美颜功能。
相关推荐
苹果13视频开美颜和滤镜怎么设置
阅读量:96
苹果13相机怎么设置美颜
阅读量:185
苹果13相机怎么操作才能设置美颜
阅读量:98
苹果13相机怎么设置美颜功能?
阅读量:70
苹果13手机相机怎么调美颜
阅读量:153
猜你喜欢
水中毒怎么办
家常火锅
汕头职业技术学院怎么样
美人鱼图片大全
香港马会资料大全
鸡爪怎么烧好吃
鸡胸肉怎么做才好吃
怎么钓黑鱼
家常红烧排骨
全国最好吃的大米排名
猜你喜欢
萝卜怎么做好吃
怎么换显卡
民间故事大全
沙漠玫瑰的养殖方法
gho文件怎么打开
锂电池充电方法
糯米粉可以做什么好吃的
腰椎痛是怎么回事
蜂蜜真假鉴定方法
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃