指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置辅助功能选项
2026-04-22 08:55:48
1、
点击解锁iphone12手机到主界面
点击解锁iphone12手机到主界面。
2、
点击选择【通用】选项
点击选择【通用】选项。
3、
点击【辅助功能】选项即可
点击【辅助功能】选项即可。
相关推荐
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:37
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:87
苹果13隐藏功能
阅读量:74
iPhone13如何打开屏幕缩放功能
阅读量:189
苹果13如何切换应用
阅读量:90
猜你喜欢
泛怎么读
老碗鱼的家常做法
炖牛肉的家常做法
隋怎么读音
鹅肉的做法大全
豆豉鱼的做法
干豆皮的做法大全
乌贼的做法
炸糖糕的做法
红烧鲫鱼的家常做法
猜你喜欢
炒花菜的家常做法
香菜的做法大全
糍粑的做法
gym怎么读
狮子头的家常做法
泺怎么读
孙悟空怎么画
折耳根的做法
烤饼的做法
炒意大利面的做法