指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现App如何关闭个性化推荐
2026-04-22 15:30:41
1、第一步:打开闪现App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入!
3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】即可!
相关推荐
怎么打开闪现一下个性化推荐功能
阅读量:157
闪现一下App在哪里关闭个性化推荐
阅读量:42
闪现App如何开启个性化推荐
阅读量:192
闪现App怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
闪现一下怎样关闭个性化推荐
阅读量:34
猜你喜欢
什么是会计
移徒是什么意思
五蕴是什么
2月12日是什么星座
学习机什么牌子好
wtf什么意思
猥亵是什么意思
c语言是什么
单宁是什么意思
metoo什么意思
猜你喜欢
什么是灵活就业人员
端午节又称什么节
tct和hpv有什么区别
sex是什么意思
7月6日是什么日子
千里共婵娟上一句是什么
溃疡是什么
bpm是什么意思
乙肝是什么病
中央处理器由什么组成