指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开闪现一下个性化推荐功能
2026-04-25 04:10:50
1、第一步:打开闪现一下APP我的页面,点击【设置】进入,如图。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图。
3、第三步:在隐私设置页面,打开【个性化推荐】即可,如图。
相关推荐
闪现一下App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:47
闪现App个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:71
怎样打开闪现一下App个性化推荐功能
阅读量:126
闪现App怎样关闭个性化推荐
阅读量:190
闪现App怎么关闭个性化推荐
阅读量:52
猜你喜欢
2月17日是什么星座
msds是什么
坐南朝北是什么意思
宝宝什么时候断奶最好
哥德巴赫猜想是什么
验钞机什么牌子好
母亲节送什么花
they什么意思
macd是什么意思
不言而喻的喻是什么意思
猜你喜欢
梓是什么意思
blow是什么意思
codcr是什么意思
找钢网是什么
孕激素是什么
pm2.5是什么
favorite什么意思
单双号限行是什么意思
团结的反义词是什么
gps是什么