指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭趣兜风个性化推荐
2026-04-24 14:41:36
1、首先打开趣兜风,在首页右下角点击我的。
2、然后找到设置,点击打开。
3、最后选择个性化推荐,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
趣头条如何进行关闭个性化推荐
阅读量:68
趣头条App怎么关闭个性化推荐
阅读量:51
趣兜风app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:122
趣头条在哪里关闭个性化推荐
阅读量:150
如何在趣兜风APP中开启个性化推荐
阅读量:164
猜你喜欢
商标名称大全
万圣节小游戏大全
红旗h9图片大全
少数民族节日大全
大虾的做法大全家常
怎么做幻灯片
视频怎么截图
人物图片大全女
足球知识大全
轩逸经典怎么样
猜你喜欢
魔域怎么赚钱
索尼微单镜头大全
英文网名大全
玛卡泡酒配方大全
少儿手工制作大全
qq昵称大全
河南自驾游景点大全
童年时光怎么样
李宁怎么了
油炸糕的面怎么和