指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条App怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 21:17:28
1、
点击设置
打开趣头条App我的页面,点击【设置】进入!
2、
点击个性化推荐
在设置页面,点击【个性化推荐】进入!
3、
关闭个性化推荐
在个性化推荐页面,关闭【个性化推荐】即可!
相关推荐
趣头条App怎么关闭个性化推荐
阅读量:111
趣头条在哪里关闭个性化推荐
阅读量:177
趣头条如何进行关闭个性化推荐
阅读量:119
趣头条App怎么开启个性化推荐
阅读量:169
趣头条怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
猜你喜欢
平均值怎么算
孕妇血糖高怎么控制
煮面条怎么做好吃
梦幻西游手游怎么赚钱
粉丝怎么做好吃
为什么经常放屁
耳鸣怎么办 小妙招
水痘怎么传染
弱视怎么治疗
蝴蝶兰怎么养
猜你喜欢
吻痕怎么快速消除
绿驹电动车怎么样
rar文件怎么打开
present怎么读
etc被拉入黑名单了怎么办
头痛怎么办
乌龟怎么养
手上起小水泡怎么回事
羊肉汤的家常做法
拔罐出水泡怎么回事