指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad的Siri与听写历史记录如何删除
2026-04-22 22:06:53
1、在设置界面,点击Siri与搜索进入。
2、在Siri与搜索界面,点击Siri与听写历史记录进入。
3、在Siri与听写历史记录界面,点击删除Siri与听写历史记录按钮即可。
相关推荐
iPhone备忘录怎么删除
阅读量:35
苹果11手机如何开启音频信息贴近耳边听取功能
阅读量:68
iPhone13如何开启按住持续时间
阅读量:141
苹果手机可以关闭语音拨号么?
阅读量:152
苹果手机怎么设置发送邮件的声音
阅读量:31
猜你喜欢
pdf怎么转换成word
谆谆教诲怎么读
tcl电视怎么投屏
凉拌油麦菜的做法
小鱼的做法大全家常
理财是怎么赚钱的
腰花汤的做法
肘子的做法大全
圆的面积怎么算
烤肠的做法
猜你喜欢
毛利率怎么算
鸡翅做法
戾怎么读
营养食谱大全及做法
炒饼的家常做法
碣怎么读
炒金针菇的家常做法
炖鸡腿的家常做法
花卷的做法大全
白灵菇的做法