指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启按住持续时间
2026-04-24 17:41:50
1、首先打开iPhone13【设置】下的【辅助设置】按下
2、然后在窗口中找到【切换控制】-【按住持续时间】按下开启
3、最终我们进入窗口就可以找到【按住持续时间】属性按下开启
相关推荐
iPHONE如何调整自动扫描时间
阅读量:68
iphone触控调节怎么开启
阅读量:66
苹果手机如何调整滑动光标速度
阅读量:77
iphone触控调节怎么开启忽略重复触控
阅读量:124
苹果12屏幕触摸不灵敏如何矫正
阅读量:37
猜你喜欢
冰箱结冰是什么原因
asics是什么牌子
pic是什么意思
事业单位是什么
什么是安全期
me是什么意思
女生第一次是什么感觉
淘宝旺旺名是什么
纬度是什么意思
期货是什么
猜你喜欢
news是什么意思
pve和pvp是什么意思
iptv什么意思
1月21日是什么星座
真爱是什么
有什么好看的电视剧
绝对值是什么
电脑经常死机是什么原因
鼠和什么生肖最配
结余是什么意思