指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone触控调节怎么开启
2026-04-25 06:16:17
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击触控。
3、之后点击触控调节。
4、然后将触控调节的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启触控调节。
相关推荐
iphone12辅助触控长按时长怎么设置
阅读量:56
iphone12偶尔点不动屏幕
阅读量:53
iPhone14怎么使用轻点辅助初始位置
阅读量:30
如何调整iphone13手机跟踪灵敏度
阅读量:184
iphone12验机步骤有哪些?
阅读量:180
猜你喜欢
main是什么意思
生日祝福语朋友
吃醋有什么坏处
film是什么意思
抖音生日祝福语
准贷记卡是什么意思
殊途同归的意思
匿名是什么意思
望闻问切分别指什么
自考是什么意思
猜你喜欢
开拓的意思
s999银是什么意思
什么洗发水能生发
环顾四周的意思
移动端是什么意思
台湾蓝绿什么意思
送花祝福语
television是什么意思
体会的意思
宝宝生日祝福语