指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12辅助触控长按时长怎么设置
2026-04-23 12:16:42
1、选择打开设置选项。
2、在设置里面选择辅助功能。
3、点击打开触控选项。
4、然后选择打开辅助触控。
5、在这里选择长按选项。
6、打开之后点击长按时长。
7、选择设置长按的时间即可。
相关推荐
苹果11手机自动调节亮度功能怎么设置关闭
阅读量:164
苹果13更新以后忘记ID密码怎么办
阅读量:89
苹果手机如何解决耗电量大的问题
阅读量:27
教你如何做个细节女友!
阅读量:134
iPhone14如何查看本机的总容量
阅读量:148
猜你喜欢
儿童菜谱简单家常做法
螃蟹怎么做好吃
腹部减肥最快的方法
白醋泡脚的正确方法
怎么下载ie浏览器
市场调研方法
vicky怎么读
鱼香肉丝的家常做法
去斑最有效的方法
简历中自我评价怎么写
猜你喜欢
家常素菜100道
单纯疱疹是怎么引起的
葡萄酒的酿制方法
鸭蛋怎么做好吃
槐花怎么做好吃呢
香港浸会大学怎么样
家常红烧肉的做法
新生儿打嗝的处理方法
手链编织方法
包子馅做法大全