指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样才能删除消息中心的消息
2026-04-22 15:44:19
1、打开美团首页,点击底部【消息】。
2、在消息列表中选择要删除的消息,然后长按。
3、在弹出的菜单中选择【删除消息】。
4、在弹出的窗口中点击【确定】。
相关推荐
美团民宿在哪关闭短信通知
阅读量:123
怎么注销美团账号
阅读量:192
美团APP内产生的历史行为怎样清除掉?
阅读量:97
美团app使用行为记录怎么清除
阅读量:164
应用技巧-怎么关闭他趣APP广告推荐
阅读量:188
猜你喜欢
什么是田园诗
藐视的意思
日薄西山的意思
摩托车机油什么牌子好
养生壶什么牌子好
如火如荼是什么意思
former什么意思
气馁的意思
如坐针毡的意思
双离合是什么意思
猜你喜欢
犀利的意思
梦到狗是什么意思
什么叫金融危机
对标是什么意思
以梦为马是什么意思
什么是凌迟
just是什么意思
蹒跚的意思
right是什么意思
天麻素的功效与作用