指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app使用行为记录怎么清除
2026-04-22 15:44:33
1、进入手机美团我的界面,点击进入右上角的设置选项。
2、进入软件的设置后,点击进入隐私管理。
3、在隐私管理中找到清除历史行为,点击选择。
4、在弹出的温馨提示窗口中,点击确认清除按钮即可。
相关推荐
美团怎样才能删除消息中心的消息
阅读量:127
美团查看运动健身
阅读量:85
如何抓好食堂的管理
阅读量:167
小米4开发版刷稳定版时无法读取SIM卡的解决办法
阅读量:89
汽车之家怎么保养汽车
阅读量:100
猜你喜欢
宝宝舌苔厚白是怎么回事
京酱肉丝的做法
鲅鱼做法
罐头鱼的做法
铄怎么读
黄焖鸡的做法
干煸茧蛹的做法
螺蛳的做法
爆米花的做法
玫瑰酱的做法
猜你喜欢
被蚊子咬了怎么止痒消肿
侉怎么读
家常红烧肉的做法
海参怎么吃
鼐怎么读
炒米饭的做法
老鸭煲的做法
臭豆腐做法
猪腰汤的做法
猪皮怎么做好吃