指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP如何删除购物车的商品
2026-04-22 02:36:56
1、首先,打开永辉生活软件,点击界面下方购物车。
2、然后,点击界面右上删除字样。
3、最后,点击界面删除字样,进行购物车商品删除即可。
相关推荐
永辉生活怎样删除购物车商品?
阅读量:124
永辉生活在哪删除购物车的商品
阅读量:103
永辉生活如何删除购物车商品?
阅读量:43
永辉生活APP如何购买永辉卡?
阅读量:32
永辉生活软件中怎么删除购物车的商品?
阅读量:149
猜你喜欢
田螺怎么洗
眉毛少怎么办
邮件发错了怎么撤回
微信支付怎么用
天猫怎么退货
锅包肉的汁怎么调
锦湖轮胎怎么样
qq群机器人怎么弄
网易云音乐怎么样
喜帖怎么写
猜你喜欢
论文结尾怎么写
怎么开网站
奇异果怎么吃
生殖器疱疹怎么治疗
脱肛怎么治疗
怎么又是你
小孩鼻塞怎么办
黑龙江科技大学怎么样
怎么减双下巴
开机密码怎么设置