指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件中怎么删除购物车的商品?
2026-05-11 21:00:39
1、第一步,我们打开手机的永辉生活软件,点击下面的购物车选项。
2、第二步,我们点击上面的删除选项。
3、第三步,我们最后点击下面的删除选项,来删除购物车的商品即可。
相关推荐
永辉生活软件怎么购买永辉卡?
阅读量:120
永辉生活如何删除购物车的商品
阅读量:142
永辉生活如何删除购物车的商品
阅读量:90
永辉生活怎么删除购物车的商品
阅读量:66
永辉生活怎样删除购物车的商品
阅读量:153
猜你喜欢
wait是什么意思
什么是三无产品
keep什么意思
什么好像什么造句
仓位是什么意思
radio是什么意思
祖安是什么意思
牙周炎是什么症状
菲林是什么意思
高程是什么意思
猜你喜欢
动销是什么意思
旺旺名是什么
pay是什么意思
中秋节是什么时候
un是什么意思
屁特别多是什么原因
什么是非法集资
敏感是什么意思
极端是什么意思
上海迪士尼什么时候恢复开放