指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市怎么关闭接收个性化推荐功能
2026-04-22 15:03:50
1、打开手机的朴朴超市软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私选项。
4、最后点击关闭接收个性化推荐功能即可。
相关推荐
朴朴超市如何关闭个性化推荐
阅读量:136
朴朴APP如何关闭个性化推荐
阅读量:163
朴朴个性化推送怎么关闭
阅读量:116
如何在朴朴超市兼职
阅读量:152
朴朴APP如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:59
猜你喜欢
青稞是什么
ccdd是什么牌子
兼容性是什么意思
消极是什么意思
和平精英是什么游戏
什么是3d电影
穿山甲是什么动物
岁次是什么意思
i miss you是什么意思
铁蛋白高是什么原因
猜你喜欢
truck是什么意思
平治道涂是什么意思
天花是什么病
trust是什么意思
蕾丝是什么意思
尾牙是什么意思
满意的近义词是什么
企业代码是什么
水晶之恋是什么服务
人道主义是什么意思