指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴APP如何关闭个性化推荐
2026-04-24 02:24:22
1、进入朴朴APP我的页面,点击【设置图标】
2、进入设置页面,点击【隐私】
3、点击【接收个性化推荐右边绿色按钮】,即可完成操作
相关推荐
朴朴app推送通知如何关闭
阅读量:109
朴朴如何复制粘贴
阅读量:80
朴朴怎么开启个性化推荐
阅读量:125
朴朴怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:32
朴朴个性化推送怎么关闭
阅读量:182
猜你喜欢
什么是红眼病
初中英语知识点总结
亚麻籽粉的功效与作用
幼儿园运动会活动方案
盐水泡脚的功效与作用
财务管理主要学什么
意识的作用
白矾的功效与作用
幼儿园消防知识
隐形眼镜什么牌子好
猜你喜欢
二班运动会口号
备胎什么意思
苦荞茶的作用
油性头发用什么洗发水
结婚唱什么歌
色彩知识
运动会日记
云南有什么好吃的
法律法规知识
江西有什么好玩的地方