指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机3D Touch怎么使用?
2026-04-23 22:37:39
1、任意按压ios键盘即可呼出触控板功能。
2、滑动手指,光标也会随之移动。
3、在某个APP上重按,就可以呼出快捷菜单了。
4、用习惯了之后真的非常快速和方便。
相关推荐
苹果手机系统自动更新怎么打开
阅读量:64
iphonexr如何关闭轻点唤醒
阅读量:175
iphone13怎么设置显示屏幕键盘
阅读量:172
苹果尝鲜派网址是什么
阅读量:62
苹果13查询手机型号号码和序列号的教程步骤
阅读量:88
猜你喜欢
名师简介
巴黎攻略
龙腾世纪起源攻略
巽寮湾攻略
蒋方舟简介
奔驰e260怎么样
经典轩逸怎么样
辟谷减肥具体方法
21天减肥法食谱
熹妃传厨房攻略
猜你喜欢
教师自我简介
红烧鸡翅
男士衣服搭配
无线麦克风怎么用
怎么看ie版本
镜泊湖旅游攻略
什么减肥药效果最好
怎么给电脑分区
开封美食攻略
美国总统林肯简介