指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何添加公交卡
2026-05-02 04:50:52
1、在手机上打开钱包APP,点击右上角[+],进入卡片添加界面。
2、单击“扫描或添加卡片”。
3、选用开卡区域,输入充值金额完成支付,成功添加后即可开通公交卡。
相关推荐
苹果14plus怎么添加nfc门禁卡
阅读量:77
iphone14如何添加公交卡
阅读量:29
苹果手机怎么没有重庆公交卡
阅读量:194
苹果手机怎么绑定公交卡
阅读量:165
苹果14怎么添加门禁卡
阅读量:68
猜你喜欢
怎么样减肥
苏东坡简介
崔万志人生经历简介
仙剑奇侠传5攻略
聊城大学怎么样
乐山大佛旅游攻略
喝普洱茶能减肥吗
饥荒蜘蛛人怎么解锁
女明星减肥
我的世界披风怎么弄
猜你喜欢
平潭岛旅游攻略
敦煌莫高窟旅游攻略
如何减肥不反弹
杨致远简介
卫生间漏水怎么补救
背景虚化怎么拍
仙女山攻略
怀孕胃不舒服怎么办
间隔号怎么打
红烧牛腩