指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
y700平板24小时怎么调
2026-04-24 11:54:20
1、打开手机“设置”,进入设置详情页
2、点击“系统和更新”按钮
3、选择“时间和日期”选项,对时间和日期进行设置
4、打开“24小时制”的开关即可
相关推荐
如何把手机设置为深色模式?
阅读量:50
手机QQ如何更改成简洁模式
阅读量:109
华为手机浏览器 如何切换浏览器样式?
阅读量:141
怎么取消知乎双击赞同快捷方式?
阅读量:121
搜狗输入法广告个性化智能推荐怎么关闭
阅读量:132
猜你喜欢
焖锅的做法
泡菜汤的做法
家常蒸菜的做法大全
番茄蛋汤的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
鸡腿的做法大全家常
绿豆汤的做法
绿豆沙的做法
香菜饺子馅做法大全
汽水肉的做法
猜你喜欢
小笼包的做法
猪肝菠菜汤的做法
苦瓜做法
五星红旗怎么画
红烧鱼的做法和步骤
挂面怎么做好吃
拌面酱的做法
炸糕的做法
郢怎么读
酹怎么读