指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何确定自己的生源地
2026-04-24 20:25:55
1、第一步,打开手机支付宝,进入我的小程序页面,点击【个人档案查询中心】。
2、第二步,在档案查询小程序首页点击【更多】。
3、第三步,进入更多功能页面,点击【生源所在地查询】即可。
相关推荐
高考生源地怎么查
阅读量:140
学信网怎么查自己的生源地
阅读量:109
生源地查询网站
阅读量:48
大学生怎么查生源地
阅读量:83
为什么学信网查不到生源地
阅读量:120
猜你喜欢
黄金如何交易
hpv病毒是什么
林地守卫者怎么获得
与萌娃的文艺生活
如何做ppt模板
北通手柄怎么用
易美逊显示器怎么样
如何判断车距
梦幻西游5开怎么赚钱
微信网页版怎么登陆
猜你喜欢
槽钢层是什么意思
日光性皮炎怎么治
生活的启示作文
10085是什么电话服务
与本人关系如何怎么填
ps动作怎么安装
微信如何夜间模式切换
2月18日是什么星座
word是什么意思
如何给宝宝添加辅食