指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学生怎么查生源地
2026-04-22 01:12:03
1、打开支付宝搜索档案,点击【个人档案查询微服务】。
2、进入页面后,点击【更多】。
3、在更多页面,点击【生源所在地查询】。
4、进入页面,输入自己的信息,点击【立即查询】。
相关推荐
生源地怎么查
阅读量:58
高考生源地怎么查
阅读量:65
如何确定自己的生源地
阅读量:55
学信网怎么查自己的生源地
阅读量:192
学信网怎么查自己的生源地
阅读量:64
猜你喜欢
红烧甲鱼
虚胖减肥最快的方法
减肥食品
转转笔怎么玩
老板键怎么设置
庐山旅游攻略
重庆攻略
保卫萝卜攻略
女王攻略
健身减肥操
猜你喜欢
魔塔50层攻略
qq怎么上传视频
燕麦片减肥吗
健康减肥食谱
生理期减肥法
香蕉减肥法
减肥瘦身餐
成都北大青鸟怎么样
白色口罩正反面怎么区分
飞雕开关怎么样