指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读APP怎么设置阅读偏好选项
2026-04-29 22:58:00
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、第二步:
选择下方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
书路阅读APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:81
书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:31
书路阅读APP在哪设置阅读偏好选项
阅读量:138
书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:29
书路阅读APP怎样开启作品更新通知选项
阅读量:51
猜你喜欢
搭配不当
熹妃传华服夜宴攻略
女配翻身攻略
帮派迷宫攻略
电力猫怎么用
clannad攻略
联想笔记本怎么调亮度
三国全面战争攻略
闭经了怎么办
家里老鼠多怎么办
猜你喜欢
辐射3攻略
水浒传小说简介
庶女攻略
南通旅游攻略
苹果id被禁用怎么办
水浒传的简介
李自成简介
第二次机器人大战攻略
幽城幻剑录攻略
现在怎么看片