指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读APP在哪设置阅读偏好选项
2026-04-29 22:59:07
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、然后:
选择下方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:168
书路阅读APP大家知道是怎样设置阅读偏好选项的
阅读量:39
书路阅读APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:117
书路阅读APP怎样设置消息推送选项
阅读量:106
书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:64
猜你喜欢
绩溪博物馆
胆囊息肉是怎么回事
物理常识
男性性健康常识
感受的近义词
灯带怎么安装
女明星发型
灿烂的近义词
怎么裁剪图片
欺负的近义词
猜你喜欢
纸鹤怎么叠
经常做梦是怎么回事
打折怎么计算
银杏果怎么吃不中毒
也许的近义词
批评的近义词是什么
熟练的近义词
浙江博物馆
感冒吃什么食物
怎么把图片内存变小