指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米9a手机如何开小窗口模式
2026-04-22 06:10:01
1、第一步,从手机手势条处上划并停顿进入多任务界面。
2、第二步,长按需要分屏的应用,点击小窗按钮即可。
3、第三步,从手机底部向上滑动并稍停顿打开多任务界面,点击左上角的小窗应用。
相关推荐
红米9a怎么开小窗口
阅读量:43
红米9a怎么分屏?
阅读量:139
红米9a怎么设置应用小窗口模式
阅读量:147
红米9a怎么设置应用小窗口模式
阅读量:161
红米9a手机怎么设置应用小窗口模式
阅读量:91
猜你喜欢
圆的周长怎么算
oppo手机怎么截屏
小鸟站在高压线上为什么不会触电
百褶裙的裁剪与做法
为什么你
大蒜怎么保存不发芽
鹿肉怎么吃
颤怎么读
个人简历怎么写最好
婚礼通知朋友圈怎么写
猜你喜欢
螃蟹为什么横着走
临时身份证怎么办理
花呗怎么提前还款
我爱你日语怎么说
酸奶冰淇淋的做法
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
怎么开淘宝网店
银镯子变黑怎么清洗
衰怎么读
流鼻血怎么办