指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米9a手机怎么设置应用小窗口模式
2026-04-24 04:00:49
1、从手机底部向上滑动,进入多任务界面。
2、然后在弹出来的界面中,长按需要分屏的应用,点击小窗图标。
3、从手机底部向上滑动,进入多任务界面,点击左上角的小窗应用即可。
相关推荐
红米9a手机如何开小窗口模式
阅读量:108
红米9a怎么设置应用小窗口模式
阅读量:112
红米9a怎么设置应用小窗口模式
阅读量:138
红米9a怎么设置应用小窗口模式
阅读量:39
红米9a怎么开小窗口
阅读量:173
猜你喜欢
超体2什么时候上映
知识型员工
良少一点读什么
碧根果的功效与作用
厦门有什么好吃的
孤寡什么意思
百消丹的功效与作用
茶文化知识
足球知识
吉他乐理知识
猜你喜欢
额头窄适合什么刘海
石韦的功效与作用
用什么泡脚最好
陈皮的功效与作用禁忌
七上英语知识点
中学生心理健康知识
知识竞赛
吴茱萸的功效与作用
喜羊羊与灰太狼羊羊运动会
什么祛痘印效果最好