指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何查看App Store的个性化推荐
2026-04-30 13:40:20
1、第一步,在iPhone13这里找到这个iPhone账户页面。
2、第二步,咱们就可以在这里找到这个个性化推荐选项按钮。
3、第三步,此时就可以在这里更新这个推荐APP了。
相关推荐
苹果手机ios13如何开启app store“个性推荐”?
阅读量:178
iPhone手机App如何设置仅下载到资源库
阅读量:167
iPhone13怎么开启App Store个性化推荐
阅读量:184
苹果手机怎么还原设置
阅读量:111
苹果手机怎么关闭个性化广告?
阅读量:31
猜你喜欢
怎么删除360
手机空间不足怎么清理
作业没写完怎么办
旅行青蛙怎么玩
嘴唇起泡怎么办
水壶里的水垢怎么去除
怎么用wps制作表格
pdf怎么合并
京东白条怎么激活
毕业论文致谢怎么写
猜你喜欢
芝麻怎么吃
climate怎么读
手机丢失支付宝怎么办
孩子记忆力差怎么办
被热水烫伤怎么处理
海啸是怎么形成的
婴儿干呕是怎么回事
箭头怎么打
怎么成为明星
苏妲己怎么死的