指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育兴趣推荐关闭方法
2026-04-22 06:34:05
1、打开【腾讯体育】,选择【我的】点击左上角的【设置】选项;
2、然后点击【隐私设置】选项;
3、最后点击关闭【按我的兴趣推荐内容】即可。
相关推荐
腾讯体育怎么关闭兴趣推荐通知?
阅读量:139
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭?
阅读量:153
腾讯体育怎么设置兴趣推荐内容?
阅读量:142
腾讯体育怎么设置按我的兴趣推荐内容?
阅读量:119
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭?
阅读量:125
猜你喜欢
开个什么店好
封箱是什么意思
双规是什么意思
learn是什么意思
fbi是什么意思
nose是什么意思
坐台是什么意思
张飞的妈妈姓什么
送女孩什么礼物好
姜什么时候吃最好
猜你喜欢
萌萌哒什么意思
gsm是什么意思
gcd是什么意思
电炒锅什么牌子好
送朋友什么生日礼物
seed是什么意思
手机nfc是什么意思
转贷是什么意思
嘎嘎是什么意思
map是什么意思