指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么设置按我的兴趣推荐内容?
2026-04-25 04:15:19
1、进入腾讯体育软件我的页面后,点击进入左侧的“设置”界面
2、进入设置的界面后,点击“隐私设置”
3、进针肥恩入隐私设置的截裁界面英爬后,点击打开“按我的兴趣推荐内容”后面的开关即可
相关推荐
PP体育怎么关闭按我的兴趣推荐内容功能
阅读量:44
腾讯体育按照我的兴趣推荐内容设置在哪里打开
阅读量:134
腾讯体育怎么设置兴趣推荐内容?
阅读量:163
腾讯体育按照我的兴趣推送推知设置在哪里打开
阅读量:175
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣推荐通知功能
阅读量:62
猜你喜欢
meet是什么中文意思
小孩脚麻是怎么回事
网页没声音怎么回事
极品艳欲生活
财务规划怎么写
dnf补丁怎么安装
这就是生活作文
心脏不好如何调理
牙龈出血是什么原因
页面字体大小怎么调
猜你喜欢
惠存是什么意思
htc手机怎么截屏
摄像头打不开怎么回事
怎么解除qq手机绑定
炊大皇不粘锅怎么样
如何提高英语口语能力
差强人意是什么意思
山木培训怎么样
丁家宜防晒霜怎么样
如何搭配