指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机怎么设置游戏HiFi音效
2026-04-29 00:51:25
1、第一步,打开设置,点击游戏魔盒菜单;
2、第二步,点击游戏音质音效菜单;
3、第三步,如下图所示,点击HiFi设置,选择游戏软件,开启右侧开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置开启游戏音质音效
阅读量:155
vivo手机在哪儿设置游戏的定制音效?
阅读量:111
iqoo手机如何修改控制中心
阅读量:25
vivo手机游戏魔盒音效
阅读量:46
vivo手机怎么开启游戏中侧滑调出快捷功能栏
阅读量:130
猜你喜欢
苹果手机怎么下载歌曲
怎么容易怀上孕
怎么下载ppt模板
星际争霸2攻略
会声会影怎么加字幕
芭乐雅玻尿酸怎么样
仙剑奇侠传3攻略
初学者怎么学韩语
如何快速健康减肥
红烧鳕鱼的家常做法
猜你喜欢
天龙八部单机版攻略
南锣鼓巷攻略
快穿之美人攻略
怎么治过敏性鼻炎
减肥方法有哪些
癞蛤蟆怎么吃
早餐吃什么可以减肥
宏村攻略
减肥药效果排行榜
魔方攻略