指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app在哪里设置应用的语言
2026-04-23 09:58:52
1、进入云闪付app主界面,点击右下方我的。
2、然后再点击右上方的设置。
3、跳转页面后,在这里点击通用设置。
4、在这里再选中语言设置。
5、最后在这里就可以设置应用的语言。
相关推荐
云闪付app怎么进行语言设置
阅读量:56
云闪付语言如何设置
阅读量:71
云闪付APP如何切换自定义的软件语言
阅读量:100
云闪付app在哪里设置数字证书
阅读量:133
更改云闪付的语言设置
阅读量:97
猜你喜欢
雪藏什么意思
葛根的功效和作用
一筹莫展的意思
例外的意思
血型rh阳性什么意思
毛细管作用
穿山甲鳞片的作用
狗喝水什么意思
葡萄酒什么时候喝最好
买抵押车有什么风险
猜你喜欢
四面楚歌的意思
什么是邮箱账号
什么样的网名好听
百合花象征什么
罗京什么病
耿耿于怀的意思
体裁是什么意思
什么是骨结核
岁月静好是什么意思
你教会了我什么最重要