指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app怎么进行语言设置
2026-04-21 15:35:46
1、
点击我的
在云闪付app右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前界面右上角点击设置。
3、
点击通用设置
在当前界面点击通用设置。
4、
进行语言设置
点击语言设置,选择所需语言,点击保存即可。
相关推荐
苹果手机轻触屏幕亮屏怎么关闭
阅读量:164
《比得兔隐藏的世界》怎么玩?
阅读量:68
怎么查某人注册过哪些域名
阅读量:184
中国工商银行如何关闭快速交易
阅读量:92
Apache报错 AH02432: Cannot find LB Method
阅读量:102
猜你喜欢
胸径是什么意思
town是什么意思
east是什么意思
冠词是什么
页岩油是什么
soup是什么意思
鸡肝不能和什么一起吃
q345r是什么材质
猫薄荷是什么
经常做梦是什么原因
猜你喜欢
抹胸是什么意思
心照不宣是什么意思
产能过剩是什么意思
腰酸是什么原因
227是什么意思
1972年出生是什么命
披荆斩棘是什么意思
初中生上什么技校好
什么是自由基
她扒拉我是什么意思