指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么连拍模式怎么打开
2026-04-28 04:22:14
1、
打开照片
打开相机,点击屏幕中的照片
2、
长按相机
长按拍摄按钮。
3、
点击连拍
选择要连拍的张数。
4、
松开按钮
松开拍摄按钮,就能连拍。
相关推荐
苹果手机怎么连拍
阅读量:183
苹果相机raw怎么开启
阅读量:151
苹果14相机连拍怎么设置
阅读量:49
苹果手机怎么连拍十张
阅读量:21
iphone实况照片怎么选取照片
阅读量:179
猜你喜欢
小鸟怎么画
茶叶蛋的做法及配料
土豆炖排骨的家常做法
宜宾燃面的做法
低保申请书怎么写
炸排骨的家常做法
蒜茄子的做法
掇怎么读
肺炎是怎么引起的
海兔的做法
猜你喜欢
丝瓜汤的做法
衢怎么读
溧怎么读
vivo手机怎么截屏
干拌面的做法
腐乳肉的家常做法
正宗鱼香肉丝的做法
铁蛋白高是怎么回事
虢怎么读
羊肚的做法