指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭乡遇app的视频速配功能
2026-04-25 01:41:00
1、
点击我的页面上的设置
进入页面,点击我的页面上的设置。
2、
点击文字/音视频设置
进入页面,点击页面上的文字/音视频设置。
3、
关闭右边的开关
找到视频速配选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
乡遇怎么开启视频速配
阅读量:121
乡遇语音速配功能怎么开启与关闭
阅读量:194
乡遇视频速配功能怎么启用与禁用
阅读量:57
如何开启乡遇软件的文字速配
阅读量:187
乡遇app语音速配功能在哪里开启
阅读量:62
猜你喜欢
怎么除眼袋
华为充电提示音怎么设置
下巴长痘是怎么回事
防晒喷雾怎么用
简单的花怎么画
鼻炎流鼻涕怎么治疗
甘蓝怎么做好吃
丝巾怎么系好看
食欲不振怎么办
蒙版怎么用
猜你喜欢
加油韩语怎么写
ps怎么添加蒙版
尿蛋白高是怎么治疗
微信怎么加人
腿麻是怎么回事
贾平凹的凹怎么读
宝宝眼屎多怎么回事
宾格手表怎么样
怎么祛眼袋
婴儿米粉怎么冲