指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇语音速配功能怎么开启与关闭
2026-04-25 04:10:10
1、打开乡遇“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标进入。
2、点击“文字/音视频设置”。
3、将“语音速配”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“语音速配”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
心遇APP如何查看语音速配
阅读量:160
乡遇的文字速配如何开启?
阅读量:105
乡遇怎么开启文字速配
阅读量:95
如何开启乡遇软件的文字速配
阅读量:73
乡遇文字速配怎么开启与关闭
阅读量:57
猜你喜欢
日照 旅游
北京站到北京西站怎么走
大枣枸杞泡水
自己生日怎么发朋友圈
暗黑3怎么玩
手机怎么刷机教程
大于等于号怎么输入
如何抓住男人的心
商务英语怎么学
如何评课
猜你喜欢
合肥旅游景点大全
体质湿气重该如何调理
山西晋城旅游
李世民是哪里人
舟山旅游景点大全
1分钟前刚刚哪里发生了地震
木瓜吃多了会怎么样
保险费怎么算
如何裁剪视频
电脑如何设置屏保密码