指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
app打开时的5秒广告怎么关闭
2026-04-29 19:37:58
1、
打开隐私
首先打开手机里的设置,在设置页面,下滑找到“隐私”的功能点击进去。
2、
点击广告
找到下方的“APPle广告”点击进去。
3、
点击个性化广告
在广告页面里点击“个性化广告”。
4、
关闭个性化广告
把个性化广告后面的开关按钮关闭即可。
相关推荐
app广告怎么关闭
阅读量:65
手机系统的软件怎么取消进应用时的广告
阅读量:139
如何屏蔽手机APP弹出的广告
阅读量:53
怎么关闭app开启的广告
阅读量:131
如何去除APP内置小广告
阅读量:70
猜你喜欢
qq是什么意思
栅栏的意思
双肩背包什么牌子好
什么是感觉统合训练
德国有什么特产
audio是什么意思
保罗沃克什么时候死的
首付2万能买什么车
airport是什么意思
什么网站下载电影好
猜你喜欢
四通八达的意思
独立院校是什么意思
有点方是什么意思
手机话费能干什么
古诗山行的意思
同事生日祝福语
零担是什么意思
性质是什么意思
什么是刀片服务器
脚垫什么材质好