指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何启用iphone轻扫手势功能
2026-04-22 13:29:03
1、点开iphone触控设置界面,轻触“触控调节”选项。
2、在触控调节选项页,跳转到“轻扫手势”设置页。
3、启用“轻扫手势”功能就可以了。
相关推荐
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:118
iPhone手机怎么设置返回键?
阅读量:166
iphone手势怎么设置
阅读量:170
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:132
iphone13如何设置返回键
阅读量:109
猜你喜欢
林冲属什么生肖
什么是引渡
asl什么意思
机票什么时候订最便宜
eoc是什么意思
齐头并进的意思
强悍的意思
千变万化的意思
讲究的意思
无可厚非是什么意思
猜你喜欢
方便的意思
pink是什么意思
toxic中文意思
流连忘返是什么意思
month是什么意思
小鸡炖蘑菇什么意思
谁言寸草心报得三春晖的意思
眼巴巴的意思
argue是什么意思
执著的意思