指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置返回键
2026-04-22 20:20:39
1、选择辅助功能
在设置内点击辅助功能的选项。
2、点击触控
选择上方的触控选项。
3、点击辅助触控
选择顶部的辅助触控选项。
4、选择自定顶层菜单
选择下方的自定顶层菜单即可设置。
相关推荐
iPhone13手机在哪里设置返回键?
阅读量:134
苹果13怎么设置返回键
阅读量:47
苹果13返回上一级怎么设置
阅读量:94
苹果返回键怎么设置
阅读量:125
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:150
猜你喜欢
脸上长毛怎么办
咒语大全
梭子蟹怎么做好吃
怎么炖猪蹄
什么火锅好吃
油泼面的家常做法
机顶盒怎么用
苹果6plus怎么样
儿童诗歌大全100首
皮肤变白的方法
猜你喜欢
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
cad引线怎么设置
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
面粉可以做什么好吃的
肉丝面怎么做好吃
嘉实货币怎么样
手湿疹最佳治疗方法
儿歌大全100首
汽车品牌大全
养老保险怎么转移